Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Уведомление о проведении внеочередного Общего Собрания путём заочного голосования

02-07-2022 22:30

Уведомление о проведении внеочередного Общего Собрания путём заочного голосования

Уважаемые садоводы!

2 июля 2022 г. состоялось заседание Правления нашего товарищества, которое утвердило сроки и повестку внеочередного Общего Собрания членов СНТ «Мичуринец» ВС ОВД.

Общее Собрание пройдёт в заочной форме. Сроки проведения Общего Собрания: с 16 по 20 июля 2022 г., для вашего удобства будет вновь открыта возможность досрочного голосования. Садоводам, которые по каким-либо причинам не смогут приехать и проголосовать, доступно голосование с помощью электронной почты, порядок которого описан в Уведомлении о принятии решений внеочередным Общим Собранием членов СНТ «Мичуринец» ВС ОВД в форме заочного голосования. Также в Уведомлении указаны даты собственно голосования, подсчёта голосов и оглашения итогов внеочередного Общего Собрания.

Прошу всех садоводов отнестись к участию в нашем с вами очередном Общем Собрании со всей ответственностью. От вашего участия зависит решение важных для нашего «Мичуринца» вопросов и задач. Сегодня Правление товарищества уведомляет вас о повестке внеочередного Общего Собрания и сроках его проведения. С материалами к очередному Общему Собранию, утверждёнными на заседании Правления, вы также можете ознакомиться по ссылкам ниже.

Председатель
СНТ «Мичуринец» ВС ОВД

В. Л. Алакшин


Протокол заседания Правления СНТ «Мичуринец» ВС ОВД № №6/02.07.2022 от 2 июля 2022 г.

Ознакомиться с Уведомлением о принятии решений очередным Общим Собранием членов СНТ «Мичуринец» ВС ОВД в форме заочного голосования

Материалы к внеочередному Общему Собранию членов Товарищества:

Бюллетень для голосования на внеочередном Общем Собрании СНТ «Мичуринец» ВС ОВД:

Бюллетень для голосования на внеочередном Общем Собрании СНТ Мичуринец ВС ОВД (16-20 июля 2022 г.)