Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Создание рабочей группы по взаимодействию с ПАО «Россетти» («МОЭСК»)

16-04-2020 15:30

Создание рабочей группы по взаимодействию с ПАО «Россетти» («МОЭСК»)

Уважаемые садоводы!

В августе 2019 года Общее собрание садоводов рассмотрело вопрос о передаче объектов электрохозяйства СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы на баланс ПАО «Россетти» («МОЭСК»). В целях более быстрого и эффективного решения этого вопроса члены Правления предложили формировать рабочие группы по наиболее значимым проектам (передача сетей в ПАО «Россетти» («МОЭСК», ремонт асфальтового покрытия Центральной линии и.т.д.).

В связи со сложившейся ситуацией, вызванной эпидемией COVID-19 и принятыми решениями государственных органов РФ, собрать заседание Правления для рассмотрения и утверждения состава рабочих групп не представляется возможным. Исходя из этого, я принял решение подписать приказ, утверждающий состав рабочей группы по взаимодействию с ПАО «Россетти» («МОЭСК»). Приказ будет подписан в воскресенье 19 апреля 2020 года.

Прошу членов Правления и садоводов высказать свои предложения по составу рабочей группы, если таковые будут. Предложения прошу направлять на адрес электронной почты Правления СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы: pravlenie@michurinec.org

Копия заявления члена Правления СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы Квасникова И.В. о создании рабочей группы приложена к настоящему объявлению на официальном сайте нашего СНТ.

Председатель Правления
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин