Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Правление объявляет тендер на подготовку водопровода СНТ к летнему сезону

13-04-2020 15:10

Правление объявляет тендер на подготовку водопровода СНТ к летнему сезону

Уважаемые садоводы!

Несмотря на вирусную инфекцию, новый дачный сезон, так или иначе, начинается. Нашему СНТ предстоят сезонные работы — как проводимые ежегодно (открытие летнего водопровода, скашивание травы на землях общего пользования внутри СНТ и в шестиметровой санитарной зоне вокруг него), так и работы, необходимость в которых возникает в ходе летнего сезона.

На одном из последних заседаний правления нашего СНТ часть садоводов предложила проводить эти работы на основе тендера: кто из исполнителей согласится качественно выполнить конкретный вид работы за меньшую сумму, тот и получит подряд. Правление поддержало это предложение.

Как обычно, начинаем мы с открытия летнего водопровода. Эта работа, при условии минимального количества повреждений на линиях, занимает от 10 до 15 дней. Она включает в себя:

  1. Откачивание силами исполнителя воды в каждом из 28 колодцев, находящихся на территории нашего СНТ;
  2. Последовательное заполнение исполнителем водой труб на каждой линии;
  3. Осмотр исполнителем каждой из линий СНТ, с целью выявить возможное повреждение труб и отходящих от них на каждый участок кранов. В случае наличия повреждений, таковые должны быть исполнителем устранены.

В последние годы правление оплачивало эту работу по договору подряда. Стоимость работы составляла 40000 рублей, без учета налогов, начисляемых на эту сумму.

Исходя из принятого решения, правление СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы предлагает нашим садоводам, желающим выполнить эту работу за меньшую сумму, подать заявку в правление СНТ.

При прочих равных условиях, предпочтение будет отдано подрядчику, зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя.

Срок приема заявок: 7 (семь) дней с момента опубликования этого объявления о тендере на официальном сайте нашего СНТ michurinec.org в сети интернет, а также на информационных досках СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы.

Порядок подачи заявки:

  1. Позвонить председателю правления СНТ и договориться о встрече с ним, с целью передачи заявки;
  2. Передать заявку председателю правления СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы в ходе личной с ним встречи.

Председатель правления
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин