Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Заявление о заключении прямого договора на пользование электроэнергией

19-03-2023 21:00

Заявление о заключении прямого договора на пользование электроэнергией

Уважаемые садоводы!

Во исполнение решения Общего собрания 2022 г. о переходе всех садоводов на прямые договоры с МосОблЕИРЦ уведомляю, что перевод на прямые договоры будет проходить поэтапно и, в первую очередь, это коснётся садоводов, подавших заявление на переход на понижающий коэффициент (сельский тариф), который будет происходить одновременно с переводом на прямой договор.

Садоводам, у которых уже применен понижающий коэффициент, или которые только подали документы на применение понижающего коэффициента, необходимо прийти в Правление и заполнить заявление о переходе на прямой договор (заявление опубликовано ниже). Заявление нужно заполнить на одном листе с двух сторон. Бланки заявления есть в Правлении, в приемные дни можно прийти и заполнить. Для перехода на прямой договор необходимы следующие документы:

  1. акт технологического присоединения (получите его в Правлении);
  2. выписки из ЕГРН на земельный участок и строение;
  3. копии страниц вашего общегражданского паспорта (страницы 1-2, а также страница с данными о регистрации). Можете принести ваш общегражданский паспорт в Правлении, там с него снимут копии нужных страниц.

Для заполнения заявления в помещении Правления необходимо также знать свои ИНН и СНИЛС.

Напоминаю, что понижающий коэффициент применяется только к тем участкам садоводов, у которых в выписке из ЕГРН на жилое строение в разделе «Назначение» указано: ЖИЛОЕ. В разделе «Адрес» должен быть указан актуальный адрес нашего СНТМосковская область, городской округ Чехов, деревня Чепелево, территория СНТ «Мичуринец» ВС ОВД. Актуальный адрес должен быть указан как в выписке на жилое строение, так и на земельный участок. Без этого поданные документы будут возвращены заявителю.

Подать заявление на присвоение актуального адреса можно на портале госуслуг Московской области

 Нажмите, чтобы скачать бланк заявления о заключении прямого договора

Председатель
СНТ «Мичуринец» ВС ОВД

В.Л. Алакшин