Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> В правление приезжала проверка по заявлению Т. А. Сухановой

29-04-2020 15:39

В правление приезжала проверка по заявлению Т. А. Сухановой

Уважаемые садоводы!

Сегодня, 29 апреля 2020 г., в наше СНТ приезжала проверка по вчерашнему заявлению председателя правления СНТ «Медик» Т. А. Сухановой, содержание которого ранее было размещено садоводами на интернет-ресурсах нашего товарищества.

Проверяющими были представитель администрации Чеховского г. о. и представитель полиции, которых к зданию правления нашего СНТ сопровождали Т. А. Суханова и наша садовод Дарья Мамонова (уч. № 171).

Представители администрации и полиции были доброжелательны. Они напомнили, что садоводам постановлением правительства Подмосковья запрещено без цифрового пропуска покидать свои садовые участки. Также проверяющие поинтересовались у меня как председателя правления, как много людей сейчас находится в нашем товариществе, и как много людей намерено приехать на праздники? Я разъяснил, что в нашем товариществе почти 900 участков, в связи с чем не существует технической возможности делать такого рода прогнозы. Проверяющие оставили два плаката с предупреждениями, которые попросили повесить на информационном щите возле здания правления нашего СНТ.

Т. А. Суханова, со своей стороны, пыталась требовать от меня, чтобы я обзвонил всех садоводов со всех участков нашего с вами товарищества и выяснил у них, собираются ли они приезжать в СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы на праздники? Разумеется, это не вполне адекватное реальности требование Т. А. Сухановой не было удовлетворено.

На этом встреча с проверяющими и сопровождающими их лицами в правлении завершилась.

Кроме того, как сообщили в официальном чате нашего СНТ садоводы, пока в правлении шла встреча с представителями администрации и полиции, а также с гр. Сухановой и Мамоновой, на Центральной линии нашего товарищества, как минимум, у двух наших садоводов другие полицейские проверили документы. Одного даже хотели задержать, но потом отпустили. В связи с активизацией недружественной по отношению к нашему СНТ деятельности Т. А. Сухановой и сторонников такой деятельности среди наших садоводов, прошу всех, по возможности, при выходе с территории своего садового участка иметь с собой цифровой пропуск, чтобы избежать ненужных проблем.

Председатель правления
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин