Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Уведомление о проведении внеочередного Общего Собрания путём заочного голосования

17-08-2020 20:55

Уведомление о проведении внеочередного Общего Собрания путём заочного голосования

Уважаемые садоводы!

Правление СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы уведомляет вас о проведении внеочередного Общего Собрания членов товарищества в дни с 1 по 9 сентября 2020 г.

Впервые в истории нашего СНТ Общее Собрание пройдёт путём заочного голосования. Эта форма пока непривычна нам всем, поэтому к данному собранию мы с вами должны отнестись со всем вниманием и большой ответственностью, чтобы важные решения этого нашего Общего Собрания никто в будущем не смог поставить под сомнение. И чтобы после собрания жизнь нашего «Мичуринца» смогла войти в русло спокойного, поступательного, понятного и позитивного для садоводов развития.

Над проектом нового Устава и другими нормативными документами, представленными вам, почти год, при поддержке Союза садоводов России, работали члены Правления и немногочисленный коллектив трудолюбивых людей, состоящий из садоводов нашего товарищества. Активное и ответственное голосование в ходе Общего Собрания станет важным вкладом и каждого из нас с вами в эту большую работу.

Приём в члены СНТ на нынешнем Общем Собрании будет поимённым, и потому к голосованию «За» или «Против» каждого из кандидатов в члены СНТ нам тоже необходимо отнестись со всей ответственностью перед будущим нашего товарищества.

Радикальные изменения в законодательстве о садоводстве, почти полгода карантина и другие трудности последнего времени не помешают «Мичуринцу» взять верх над обстоятельствами и достичь предстоящим Общим Собранием хороших для всех нас результатов — в случае, если мы с вами на этом этапе проявим в должной степени внимательность, ответственность и позитивную деятельную солидарность.

Пожалуйста, ознакомьтесь ниже с документами, которые определяют содержание и порядок проведения внеочередного Общего Собрания членов СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы.

Председатель правления
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин

Проекты документов (новый Устав, Регламент и Положение), представленные на голосование Общему Собранию членов Товарищества, а также протоколы заседаний Правления, утвердившие данные проекты как направленные на голосование;

Регламент принятия решений Общим Собранием членов СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы путём заочного голосования, определяющий порядок подготовки к заочному голосованию, его проведение и подведение итогов;

Бюллетень принятия решений внеочередным Общим Собранием членов СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы путём заочного голосования; 

Выписка из протокола заседания Правления от 16 августа 2020 г., которая содержит ответы на предложения садовода И. В. Квасникова в отношении представленных на ознакомление документов, вынесенных Правлением после обсуждения их садоводами на внеочередное Общее Собрание;

Выписка из протокола заседания Правления от 16 августа 2020 г., которая содержит ответ на предложение садовода К. Власкина в отношении статьи проекта Устава, определяющей размер членских взносов в товариществе.