Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> У нас всё-таки будет скоростной Интернет! Пожалуйста, отправьте техническую заявку

29-04-2020 23:25

У нас всё-таки будет скоростной Интернет! Пожалуйста, отправьте техническую заявку

Уважаемые садоводы!

Интернет-провайдер, с которым правлением СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы были ранее достигнуты договорённости о подключении участков нашего СНТ к сети Интернет посредством волоконно-оптического кабеля, всё-таки нашёл способ нас к Интернету подключить. В связи с этим всем садоводам, желающим начать пользоваться скоростным доступом в Интернет, необходимо срочно отправить в правление СНТ технические заявки на подключение — в том числе, тем садоводам, кто такие заявки уже отправил интернет-провайдеру ранее.

Ранее прокладка кабеля обычным путём оказалась невозможной, в связи с позицией председателя правления СНТ «Медик», которая всячески препятствует прокладке основного волоконно-оптического кабеля по столбам нашей ЛЭП, стоящим на территории названного СНТ. Однако провайдер нашёл выход.

Теперь для расчёта характеристик ответвляющихся на линии СНТ интернет-кабелей и определения первоочередных линий, по которым такие кабели будут проложены, провайдер попросил провести опрос садоводов, желающих подключиться к Интернет посредством современной и скоростной волоконно-оптической связи на условиях, определённых ранее.

Поскольку работы по прокладке основного кабеля начнутся в самое ближайшее время, прошу всех заинтересованных садоводов в самые короткие сроки отправить онлайн, прямо с нашего сайта, свои заявки на подключение — в том числе, тех наших садоводов, которые ранее уже оставляли свои заявки напрямую интернет-провайдеру Pro-Телеком по указанным им номерам телефонов и адресам электронной почты. Если Вы не продублируете свою ранее отправленную интернет-провайдеру заявку сейчас, используя онлайн-форму на нашем сайте, она не сможет попасть в базу данных, и кабель к вашему участку не будет учтён в плане работ. Поэтому отправьте, пожалуйста, новую заявку или продублируйте предыдущую, используя специально размещённую на нашем сайте форму отправки заявки онлайн.

Напоминаю, что в типовом договоре интернет-провайдера с садоводом СНТ «Мичуринец» будет предусмотрен специальный пункт, предоставляющий любому садоводу возможность «заморозить» свой счёт у провайдера на срок до 6 месяцев в году, что особенно актуально для наших садоводов, приезжающих на свои участки только в тёплое время года. Таким садоводам не нужно будет платить за доступ в Интернет в холодный период года, когда они этим доступом не пользуются.

Также напоминаю, что отправка заявки онлайн не является публичной офертой, и вся оплата услуг по подключению, как заявляет провайдер, будет происходить только после подключения и проверки соответствия качества связи заявленным в тарифе характеристикам.

Посмотреть условия подключения и тарифы

Отправить заявку на кабельное подключение к сети Интернет

Председатель правления
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин