Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Председатель Правления СНТ «Медик» вновь перекрыла проезд грузовому транспорту в СНТ «Мичуринец»

27-07-2020 16:20

Председатель Правления СНТ «Медик» вновь перекрыла проезд грузовому транспорту в СНТ «Мичуринец»

Уважаемые садоводы!

Сообщаю вам, что я сегодня позвонил Председателю Правления СНТ «Медик» Сухановой Т. А. и услышал от неё в телефонном разговоре следующее: с сегодняшнего же дня запрещён проезд грузового транспорта (кроме снабжающего магазин на 7-й линии и грузовиков, передвижение которых связано с жизнеобеспечением) в СНТ «Мичуринец» по дорожному полотну, расположенному на ЗОП СНТ «Медик». Условием разрешения проезда Суханова Т. А. выдвинула заключение сервитута на ЗОП, где расположено данное дорожное полотно, являющееся единственным подъездным путём к нашему товариществу.

Помимо прочего, данный запрет появился в день, когда к нам должны доставить асфальтоукладчик. И накануне завтрашнего дня, когда к нам в СНТ должны прибыть грузовики с горячим асфальтом, предназначенным для завершения ремонта дорожного полотна Центральной линии «Мичуринца».

Разумеется, мы готовы вести переговоры о заключении сервитута. Однако за один день такой сервитут заключить невозможно, в связи с чем внезапный запрет движения грузового автотранспорта грозит обернуться, в частности, срывом работ по долгожданному завершению ремонта дорожного полотна на нашей Центральной линии.

Председатель Правления
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин