Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Правление СНТ «Медик» отказывается пропускать мусоровозы даже на переполненную мусорную площадку «Мичуринца»

15-06-2020 21:16

Правление СНТ «Медик» отказывается пропускать мусоровозы даже на переполненную мусорную площадку «Мичуринца»

Уважаемые садоводы!

Довожу до вашего сведения, что сегодня, 15.06.2020 г., около 20:30 мне позвонил член Правления СНТ «Медик» Сергей Леонидович Браславский. Он сообщил, что с 16:00 завтрашнего дня, вторника 16.06.2020 г., СНТ «Медик» перекроет движение грузового автотранспорта на четыре дня по дороге, проложенной на ЗОП СНТ «Медик» и являющейся единственной проезжей дорогой, соединяющей СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы с миром. В том числе, по словам С. Л. Браславского, СНТ «Медик» запрещает проезд и мусоровозам, которые вывозят мусор с нашей мусорной площадки.

Я, со своей стороны, сообщил указанному члену Правления СНТ «Медик», что как раз завтра к нам в «Мичуринец» должен, согласно графику, прибыть мусоровоз. И что мы не можем регулировать время прибытия мусоровоза — только дату. Следующий же день прибытия мусоровоза, согласно графику — пятница, 19.06.2020 г. То есть, следующий приезд мусоровоза тоже попадает в те четыре полных дня, в течение которых СНТ «Медик» будет препятствовать проезду в наше СНТ грузового транспорта. На это С. Л. Браславский ответил мне, что если мусоровоз к нам не приедет завтра до 16:00, то проезд ему СНТ «Медик» перекроет.

Одновременно с этим обращаю ваше внимание на то, уважаемые садоводы, что за прошедшие выходные, которые были соединены с праздничным днём, наша мусорная площадка оказалась переполнена мусором, см. видео:

Очевидно, если мусоровозы не смогут вывезти скопившийся сейчас мусор, вместе с добавленным ещё за следующие четыре дня, наша мусорная площадка — в условиях жары, обещанной метеопрогнозами — способна превратиться в источник антисанитарии и инфекций.

Председатель правления
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин