Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Сигнал из Интернета пришёл в наш «Мичуринец»

08-06-2020 13:53

Сигнал из Интернета пришёл в наш «Мичуринец»

От СаНТинформбюро:

Представитель интернет-провайдера «Точка связи» сообщил, что на линию, соединяющую СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы с узлом связи провайдера, сегодня был подан сигнал.

Сейчас бригады монтажников сваривают вдоль магистральной линии связи муфты, расположенные на пересечении поперечных линий нашего товарищества с коллектором на Западной стороне СНТ. Пока измерения затухания сигнала на волоконно-оптической линии связи в местах присоединения муфт показывают, что качество приходящего к нам сигнала отличное.

По словам представителя провайдера, если завтра работа будет такой же успешной, как сегодня, то завтра же будут закончены все работы на магистральных линиях связи, проложенных в нашем СНТ по низковольтным ЛЭП, расположенным на коллекторе Западной стороны и на поперечных линиях товарищества. И в этом случае уже в ближайшие среду или четверг (а возможно, и раньше) провайдер начнёт звонить садоводам нашего товарищества, отправившим свои технические заявки на подключение, с целью согласовать с каждым дату и время подключения его участка к сети Интернет. И в это же время, согласно плану, начнутся подключения абонентов в нашем СНТ.

Познакомиться с эксклюзивными тарифами провайдера для садоводов СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы можно, позвонив по телефону в абонентскую службу (если Вы просматриваете эту страницу на экране своего смартфона, просто нажмите на номер телефона, чтобы позвонить): +7 (495) 995-0550. Таким же образом Вы можете оставить заявку на подключение к сети Интернет на эксклюзивных условиях, предоставленных провайдером абонентам в СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы.