Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Решения внеочередного Общего Собрания 2020 года

09-09-2020 17:05

Решения внеочередного Общего Собрания 2020 года

Уважаемые садоводы!

Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто принял участие во внеочередном Общем Собрании членов СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы 2020 года. Все вы совершили настоящий ответственный гражданский поступок, достойный уважения и проявивший вашу заботу о «Мичуринце».

Этот год сломал привычные нам традиции проведения Общих Собраний, и нам с вами пришлось в ситуации запрета массовых мероприятий как готовить впервые собрание в заочной форме, так и проводить его. Благодаря ответственности садоводов у нас с вами теперь есть новый продуманный Устав и другие регламентирующие жизнь СНТ документы, соответствующие действующему Федеральному закону № 217-ФЗ.

Выросло и число членов нашего СНТ. Я очень надеюсь, что новые члены нашего товарищества будут всегда проявлять такую же высокую ответственность, какая была проявлена садоводами на прошедшем внеочередном Общем Собрании. И что благодаря такой ответственности мы с вами успешно проведём в ближайшее время и наше отчётно-выборное Общее Собрание, которое не менее важно для жизни и развития нашего товарищества, чем Собрание состоявшееся.

Ниже вы можете познакомиться с результатами голосования на внеочередном Общем Собрании членов СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы.

Председатель правления
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин

Протокол Общего Собрания СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы от 9 сентября 2020 г.