Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Решения очередного Общего Собрания СНТ «Мичуринец» ВС ОВД (2021 г.)

25-08-2021 15:02

Решения очередного Общего Собрания СНТ «Мичуринец» ВС ОВД (2021 г.)

Уважаемые садоводы!

Знакомлю вас с решениями очередного Общего Собрания членов СНТ «Мичуринец» Ветеранов и Сотрудников Органов Внутренних Дел, принятыми в форме заочного голосования, а также с протоколом нарушений, составленным наблюдателями при подсчёте голосов. От имени Правления нашего с вами товарищества благодарю вас за участие в Общем Собрании.

На очередном Общем Собрании садоводами была утверждена Приходно-расходная смета на финансовый год 2021-2022. Ещё раз обращаю ваше особое внимание на то, что СНТ является некоммерческим товариществом. В связи с этим СНТ имеет возможность расходовать на решение заложенных в смету задач только те средства, которые садоводы предварительно внесут в бюджет товарищества. Это значит, что каждый член товарищества обязан внести полностью свой годовой членский взнос за финансовый год 2021-2022, согласно ст. 8.10.6. Устава нашего товарищества, не позднее 30 декабря текущего календарного 2021 года. Такой же порядок установлен действующим законодательством и для ежегодных платежей не являющихся членами СНТ собственников земельных участков, расположенных на территории товарищества. Именно на эти собираемые товариществом взносы и платежи наше СНТ должно жить и развиваться до середины лета будущего 2022 г. и утверждения следующей ежегодной Приходно-расходной сметы.

Нарушение же садоводами сроков внесения взносов и ежегодных платежей ставит под угрозу не только выполнение Приходно-расходной сметы, но также жизнеобеспечение и безопасность нашего с вами «Мичуринца». Именно поэтому наиболее ответственно поступают те садоводы, которые вносят ежегодные членские взносы и ежегодные платежи в кратчайшие сроки после принятия Общим Собранием Приходно-расходной сметы на предстоящий финансовый год.

Председатель Правления
СНТ «Мичуринец» ВС ОВД

В. Л. Алакшин

Протокол очередного Общего Собрания СНТ «Мичуринец» ВС ОВД (август 2021 г.)

Протокол выявленных наблюдателями нарушений