Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Регламент проведения очно-заочного Общего собрания

10-04-2020 21:40

Регламент проведения очно-заочного Общего собрания

Уважаемые садоводы!

 

Правление СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы просит вас внимательно ознакомиться с подготовленным к утверждению на собрании правления Регламентом принятия решений Общим собранием членов СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы путем проведения заочного (очно-заочного) голосования, а также с образом Бюллетеня для голосования.

Очно-заочное голосование Общего собрания садоводов — это новая и ранее не знакомая нам с вами форма принятия решений в СНТ, предписанная Федеральным законом № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 29 июля 2017 года. Поэтому, чтобы у нас всех не возникали трудности и не появлялись ошибки в ходе голосования, с Регламентом и образцом Бюллетеня для заочного (досрочного) голосования нужно ознакомиться заранее. И, если что-то будет непонятно, заранее проконсультироваться в правлении.

Замечания и предложения к опубликованному тексту Регламента правление просит садоводов присылать на адрес электронной почты правления: pravlenie@michurinec.org.

 

Председатель правления
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин