Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Провайдер варит Интернет: надеемся, что будет вкусно

10-06-2020 11:37

Провайдер варит Интернет: надеемся, что будет вкусно

От СаНТинформбюро:

Вчера, 9 июня, монтажная бригада интернет-провайдера завершила сварку муфты и контрольные измерения сигнала на 8-й линии нашего «Мичуринца». Таким образом, на вчерашний вечер уже обе стороны, Западная и Восточная, 6 поперечных линий СНТ (с 13-й по 8-ю включительно) были подготовлены к началу подключения абонентов.

Как сообщил представитель провайдера, некоторое замедление сварочных работ вчера было связано с необходимостью использовать более тонкие инструменты измерения качества сигнала для отладки оборудования, подающего сигнал на волоконно-оптические линии связи (ВОЛС), проложенные провайдером в нашем товариществе. Согласно уточнённому плану, сварка муфт на коллекторе Западной стороны и подача сигнала на магистральные ВОЛС с 7-й по 1-ю линию «Мичуринца» должны завершиться сегодня, в крайнем случае — завтра.

Как только будут завершены сварочные, измерительные и отладочные работы на западном коллекторе, провайдеру будет выгружена собранная правлением нашего СНТ база данных технических заявок от садоводов, и провайдер начнёт обзвон садоводов, с целью согласовать с каждым дату и время подключения его участка к сети Интернет. Поэтому уже сейчас тем садоводам, которые пока ещё этого не сделали, пора приблизительно определить место установки роутера в доме и варианты прокладки кабелей, чтобы к моменту подключения иметь возможность сформулировать свои пожелания бригаде специалистов по подключению.

Познакомиться с эксклюзивными тарифами провайдера для садоводов СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы можно, позвонив по телефону в абонентскую службу (если Вы просматриваете эту страницу на экране своего смартфона, просто нажмите на номер телефона, чтобы позвонить): +7 (495) 995-0550. Таким же образом Вы можете оставить заявку на подключение к сети Интернет на эксклюзивных условиях, предоставленных провайдером абонентам в СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы.

На снимке: аппарат для сварки волоконно-оптического кабеля.