Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Опубликованы проекты документов, за которые садоводам предстоит голосовать на Общем Собрании

09-08-2020 20:10

Опубликованы проекты документов, за которые садоводам предстоит голосовать на Общем Собрании

Уважаемые садоводы!

Правление СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы представляет вам для ознакомления и внесения предложений проекты документов, которые будут вынесены Правлением на голосование на предстоящем внеочередном Общем Собрании нашего товарищества.

Обращаю внимание садоводов на то, что непривычное название "«Мичуринец» садоводческое некоммерческое товарищество Главного управления внутренних дел г. Москвы", которое вы увидите в представленных вам проектах документов, связано с тем, что именно таким образом наше товарищество зарегистрировали в ЕГРЮЛ. Мы с вами обязаны указать именно это название в Уставе, чтобы в дальнейшем избежать возможных проблем с регистрацией Устава в государственных органах. Однако перечисленными ниже проектами документов предусмотрено также привычное нам и более благозвучное историческое наименование нашего СНТ:


  • Проект Устава СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы;
  • Регламент выдвижения кандидатов в члены Правления и в члены Ревизионной комиссии СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы;
  • Положение о Старшем по Линии СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы.

Ознакомиться с вышеперечисленными проектами документов можно на стенде, расположенном на ограде здания Правления, а также на официальном сайте СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы.

Ваши замечания и предложения присылайте, пожалуйста, электронной почтой на адрес Правления СНТ «Мичуринец»: pravlenie@michurinec.org до 15:00 14 августа 2020 г.

Председатель правления
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин