Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Повышение тарифов с 1 июля и оплата потреблённой садоводами электроэнергии

16-06-2022 19:08

Повышение тарифов с 1 июля и оплата потреблённой садоводами электроэнергии

Уважаемые садоводы!

Напоминаю вам о необходимости ежемесячной оплаты потреблённой электроэнергии.

Также сообщаю вам, что с 1 июля 2022 г. поставщиком будут повышены тарифы на оплату потребленной электроэнергии в Московской области, и, следовательно, цену потреблённой электроэнергии необходимо будет рассчитывать по новым тарифам (в рублях за 1 кВт*ч):


Однотарифный учёт с применением одноставочного тарифа — 6,17

Двухтарифный учёт с применением тарифа, дифференцированного по зонам суток:
ночная зона Т2 (23.00-7.00) — 2,82
дневная зона Т1 (7.00-23.00) — 7,10

 

В соответствии с Уставом СНТ «Мичуринец» ВС ОВД:

"8.17.1. Члены Товарищества обязаны оплачивать потреблённую электроэнергию путём перечисления денег на расчётный счёт Товарищества ежемесячно, не позднее окончания месяца, следующего за расчётным;

10.1. Член Товарищества, собственник и правообладатель садового земельного участка, не являющиеся членами Товарищества, обязаны:

10.1.1. Своевременно вносить взносы, а также совершать иные платежи, предусмотренные законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом, в том числе, коммунальные платежи (за потреблённую электроэнергию и другие ресурсы), не позднее установленных настоящим Уставом… Неиспользование членом Товарищества, или собственником или правообладателем садового земельного участка, не являющимся членом Товарищества, имущества общего пользования не является основанием для освобождения его полностью или частично от участия в общих расходах на содержание и ремонт имущества общего пользования, а также других общих расходах."

Председатель
СНТ «Мичуринец» ВС ОВД

В. Л. Алакшин