Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Полностью пущен летний водопровод на Восточной стороне нашего СНТ

26-04-2020 16:44

Полностью пущен летний водопровод на Восточной стороне нашего СНТ

Сегодня, 26 апреля, бригада нашего садовода Усмана Назарова полностью завершила пуск летнего водопровода на Восточной стороне и начала пуск летнего водопровода на Западной стороне нашего СНТ.

В течение 10 дней после пуска каждой линии работники бригады будут обходить такие линии и смотреть, не проявились ли какие-либо течи. Если течи появятся, бригада будет их устранять. Также будет происходить замена установленных в прошлые годы кранов на участках садоводов, если садоводы заметят в кранах течи и сообщат об этом дежурному нашего СНТ.

Сегодня бригада Усмана Назарова перешла к пуску летнего водопровода на Западной стороне нашего товарищества, начиная с 1-й линии. Водопровод на 1-й линии пока не пущен — там вышла из строя муфта. Заказана новая муфта, которую бригада планирует установить на 1-й линии Западной стороны завтра. На сегодня полностью пущен летний водопровод на участках, расположенных между 2-й и 3-й, а также между 3-й и 4-й линиями Западной стороны.

В настоящий момент бригада занята заменой части не переживших зиму кранов на участках садоводов между 4-й и 5-й линиями Восточной стороны, о течи которых сегодня сообщили садоводы.

Таким образом, пуск летнего водопровода на Восточной стороне нашего товарищества занял в этом году 3,5 дня, без учёта последующих точечных работ по заявкам садоводов.

Председатель правления
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин