Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Ответы Председателя СНТ «Мичуринец» на вопросы садоводов

11-02-2021 21:35

Ответы Председателя СНТ «Мичуринец» на вопросы садоводов

Уважаемые Садоводы!

Сегодня ко мне обратились жители нашего СНТ с двумя вопросами:

1. Буду ли я принимать участие в совещании в Чеховской РЭС по поводу передачи на баланс в ПАО «Россети» высоковольтной линии от дер. Чепелево до магазина «Удачный», назначенном на 19 февраля 2021 г.?

Да, буду. Несмотря на то, что узнал я о ней от Председателя СНТ, расположенного на другой стороне дороги. Никакого личного приглашения я не получал.

2. Будут ли завершены с окончательным результатом переговоры по оплате летнего ремонта части Центральной линии, расположенной на ЗОП «Медик», в ближайшие выходные?

6 февраля этого года состоялось заседание Правления, на котором первым вопросом было вынесено на обсуждение именно сложившаяся на сегодняшний день ситуация. Наше СНТ никогда не отказывалось от оплаты своей (долевой) части. Это подтверждено официальной перепиской с СНТ «Медик». Мы неоднократно просили СНТ «Медик» представить нам документы подтверждающие расходы на проведенный ремонт. В полном объеме они не представлены до сих пор. Отказ в представлении документов СНТ «Медик» мотивирует тем, что они являются коммерческой тайной.

Цитата из протокола заседания Правления СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы: «В случае представления всех необходимых документов, перечисленных в разъяснении бухгалтера-аудитора, оплатить расходы, в соответствии с Соглашением о долевом участии в ремонте дорожного покрытия на территории СНТ «Медик» в июне 2020 г.»

Председатель
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин