Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Садоводам необходимо срочно оплатить потреблённую ими электроэнергию

22-02-2021 15:24

Садоводам необходимо срочно оплатить потреблённую ими электроэнергию

Уважаемые садоводы!

Убедительно прошу вас оплатить в кратчайшие сроки (и своевременно, ежемесячно оплачивать в дальнейшем) потреблённую вами электроэнергию.

Погода холодная, многие вынуждены обогревать свои дома электричеством, потребление электроэнергии растет, в январе было потреблено более 200 000 кВт. Сумма по счету от «Мосэнергосбыта» составила 1 193 850 рублей.

Средства, зарезервированные нашим товариществом на покрытие недоплат, заканчиваются. В марте все мы рискуем остаться без электричества.

Также прошу вас в возможно короткие сроки, согласно принятой нашим Общим Собранием приходно-расходной смете на 2020-2021 г.г., довнести ту часть (половину) годового членского взноса, которая должна быть внесена за первую половину 2021 года — для того, чтобы наше с вами товарищество получило достаточно средств на финансирование своих систем жизнеобеспечения в этот срок. Садоводов, ведущих в нашем СНТ садоводство без членства в товариществе, прошу в таком же порядке внести такую же сумму, согласно требованию Федерального закона №217-ФЗ, в качестве половины ежегодной платы за содержание имущества общего пользования товарищества.

Напоминаю, что рассчитать и сформировать квитанцию с QR-кодом на оплату потреблённой электроэнергии, а также на внесение членского взноса или ежегодной платы (для садоводов, не являющихся членами СНТ) вы можете самостоятельно онлайн на официальном сайте СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы, также вы можете получить квитанции для оплаты в помещении Правления в часы его работы.

Председатель
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин