Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Наша садовод находится в инфекционном отделении

16-05-2020 14:10

Наша садовод находится в инфекционном отделении

От СаНТинформбюро:

С целью обеспечения здоровья и безопасности садоводов СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы, в соответствии с ч. 2 п. 4 ст. 13 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ (ред. от 24.04.2020) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», предоставляем следующую, ставшую известной, информацию:

По сообщениям наших садоводов, член нашего товарищества Галина Михайловна Астраханцева в настоящий момент находится в инфекционном отделении для больных COVID-19 в одной из больниц г. Москвы.

До своей госпитализации Г. М. Астраханцева, по рассказам некоторых членов нашего СНТ, очень активно общалась со многими садоводами — а именно, вела с ними беседы агитационного характера. Таким образом, круг людей, которые в результате подобного общения подверглись опасности заражения инфекционным заболеванием, может оказаться широким.

В связи с этим, во-первых, хотелось бы пожелать Галине Михайловне скорейшего выздоровления. И, во-вторых, вспомнить о рекомендациях врачей в адрес всех, кто контактировал с носителем инфекционного заболевания: пройти в медицинских учреждениях тестирование на COVID-19, чтобы врачи смогли помочь вам ещё на ранней стадии развития заболевания, если наличие такового будет установлено тестированием.

Пожалуйста, соблюдайте рекомендованные вирусологами нормы санитарной безопасности при общении! Берегите своё здоровье, здоровье своих близких и соседей!