Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> На следующей неделе провайдер планирует подключить первых абонентов в «Мичуринце»

03-06-2020 18:36

На следующей неделе провайдер планирует подключить первых абонентов в «Мичуринце»

От СаНТинформбюро:

По сообщению представителя провайдера «Точка связи», завтра, в четверг, в офис провайдера в г. Подольск будет доставлено оборудование, которое будет обеспечивать потребности нашего СНТ в доступе к сети Интернет в необходимых нам объёмах и на заявленных провайдером скоростях. В четверг и пятницу там же в Подольске данное оборудование будет настроено, а в пятницу или субботу установлено на узле связи провайдера в Углешне.

После этого на идущую в наше СНТ линию будет подан сигнал, и начнётся сварка 13 муфт на линии связи, уже размещённой провайдером «Точка связи» на территории нашего товарищества. Настраивать оборудование и сваривать муфты одновременно невозможно, потому что при сварке необходимо контролировать качество сигнала, который должен идти от уже установленного и настроенного оборудования.

Согласно своему плану работ, провайдер рассчитывает на следующей неделе начать подключать абонентов в нашем СНТ. Одновременно с этим нельзя забывать и о влиянии погоды: если на поставку, настройку и установку оборудования погода не влияет никак, то сварочные работы на линии связи под ливнем проводить сложно, если вообще возможно. Будем надеяться, что погода перейдёт, наконец, на нашу сторону, и быстрый Интернет прилетит к нам в расчётное время.

Познакомиться с эксклюзивными тарифами провайдера для садоводов СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы можно, позвонив по телефону в абонентскую службу (если Вы просматриваете эту страницу на экране своего смартфона, просто нажмите на номер телефона, чтобы позвонить): +7 (495) 995-0550. Таким же образом Вы можете оставить заявку на подключение к сети Интернет на эксклюзивных условиях, предоставленных провайдером абонентам в СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы.