Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Мусорный коллапс в Подмосковье

06-05-2020 11:43

Мусорный коллапс в Подмосковье

От СаНТинформбюро:

Сегодня Владимир Леонидович Алакшин, председатель правления нашего СНТ, направил электропочтой в адрес Чеховского филиала ООО «МСК-НТ» (оператора по вывозу твёрдых коммунальных отходов) претензию, связанную с неисполнением оператором своих обязательств по вывозу ТКО из нашего СНТ.

Сотрудница оператора, которая курирует исполнение договора с нашим СНТ, сообщила, что вчера мусоровозы стояли в очереди на разгрузку по 6 часов. Наш председатель в телефонном разговоре дополнительно разъяснил, что у нас тут мусорный коллапс, и нам нужен не один мусоровоз, а минимум два. И что это не решит проблему — а лишь немного её смягчит. Всё, что смогла обещать в этом случае представитель официального оператора Москвы и Московской области по вывозу ТКО — что мусоровоз попробует к нам съездить два раза. Если сможет.

В этом положении, наверно, будет правильным, если садоводы учтут ситуацию с подмосковным мусорным коллапсом и, если это возможно, воздержатся в ближайшие один или два дня от выброса мусора на помойку нашего СНТ.