Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> «Мичуринец» получил выписку из ЕГРН о собственности на здание Правления СНТ

08-07-2020 16:36

«Мичуринец» получил выписку из ЕГРН о собственности на здание Правления СНТ

Уважаемые садоводы!

Сегодня в МФЦ была получена выписка из ЕГРН о постановке на государственный кадастровый учёт и о зарегистрированных правах на объект недвижимости, которым является здание Правления СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы. Таким образом, регистрация прав собственности на земли общего пользования и строение общего пользования в СНТ «Мичуринец» полностью завершена.

Регистрация здания Правления в собственность нашего товарищества позволяет нашему СНТ официально получить свой почтовый адрес.

Также сообщаю, что все земли общего пользования товарищества и здание Правления зарегистрированы полностью в собственности СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы — при том, что садоводческим некоммерческим товариществам в настоящее время на практике избежать включения доли муниципалитета при регистрации прав собственности земель и имущества общего пользования весьма сложно, а в некоторых случаях невозможно. Работу по межеванию и постановке на кадастровый учёт земель общего пользования СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы Правление продолжает.

Председатель правления
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин

Выписка из ЕГРН о постановке на государственный кадастровый учёт и о зарегистрированных правах на объект недвижимости