Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> СНТ «Медик» установило режим работы въездных ворот

01-08-2022 19:34

СНТ «Медик» установило режим работы въездных ворот

Уважаемые садоводы!

Нам из СНТ «Медик» направлено письмо с информацией о режиме работы въездных ворот в наши два товарищества с автодороги «Чепелёво — Вельяминово». Прошу вас внимательно ознакомиться с информацией, которую содержит данное письмо. В письме указан номер телефона, по которому нужно звонить, чтобы ворота открылись.

Ещё раз напоминаю, что ранее садоводами в Правление СНТ «Мичуринец» ВС ОВД были направлены номера телефонов, по звонку с которых должен был открываться шлагбаум. Все эти номера телефонов были переданы в Правление СНТ «Медик». Нам обещают, что с этих же номеров телефонов будут открываться ворота, о которых идёт речь в письме.

Также обращаю ваше внимание на то, что номера участков наших садоводов в привязке к номерам телефонов не были переданы в Правление СНТ «Медик» по следующим причинам. Во-первых, нашему товариществу, несмотря на официально направленное в СНТ «Медик» письмо, до сих пор не предоставлена информация о лицах, которые будут иметь доступ к базе данных. Во-вторых, предоставление личной информации о наших садоводах без гарантий её сохранности и нераспространения является крайне небезопасным для участков наших садоводов. В-третьих, даже чисто технически номер участка не имеет никакого отношения к работе автоматики при открытии шлагбаумов и ворот. В связи с этим цель, ради достижения которой Председатель СНТ «Медик» настойчиво добивается передачи ей номеров телефонов наших садоводов в связке с номерами их участков, до сих пор остаётся непонятной. А передача номеров участков остаётся невозможной.

Председатель
СНТ «Мичуринец» ВС ОВД

В. Л. Алакшин