Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Как проще проголосовать на заочном Общем Собрании СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы?

21-09-2020 21:22

Как проще проголосовать на заочном Общем Собрании СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы?

Уважаемый(ая) садовод СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы!

Наше с Вами предыдущее, первое в 2020 году, внеочередное Общее Собрание мы в начале сентября провели в заочной форме успешно, достигли необходимого кворума и приняли необходимые для «Мичуринца» решения. 22 сентября утверждённый нами на внеочередном Общем Собрании Устав товарищества получил государственную регистрацию в Федеральной налоговой службе.

На проходящем сейчас также в заочной форме втором, отчётно-выборном Общем Собрании 2020 года нам с Вами необходимо повторить успех, обеспечить данному Собранию кворум, выбрать органы управления нашим с Вами СНТ и принять другие важные решения. На данном Собрании также важно решение каждого члена Товарищества и каждого собственника земельного участка!

В случае отсутствия кворума, решения по указанным в повестке Общего Собрания вопросам приняты не будут, и Общее Собрание придётся проводить повторно, вновь расходуя на его проведение время и силы садоводов, а также средства из бюджета нашего Товарищества — то есть, наши с Вами членские взносы.

Если Вы ещё не проголосовали на втором, отчётно-выборном Общем Собрании СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы, то в настоящий момент есть две открытые Вам возможности проголосовать:

I. Если Вы находитесь сейчас в Товариществе или планируете приехать в Товарищество до окончания ближайших выходных — пожалуйста:

  • в любой будний день до 25 сентября включительно, с 10:00 до 14:00;
  • в субботу, 26 сентября, с 10:00 до 17:00;
  • в воскресенье, 27 сентября, до 15:00

зайдите в Правление, чтобы получить свой бюллетень для голосования, заполнить его и сдать до 16:00 27 сентября там же, в помещении Правления.

II. Если Вы уже «закрыли» свой дачный сезон и по этой причине не имеете никакой возможности приехать на свой садовый участок, Вам необходимо проголосовать онлайн: согласно ст. 5.2. «Регламента проведения Общего собрания Товарищества в заочной форме», Вам нужно отправить свой заполненный бюллетень в Правление письмом по электронной почте с адреса, переданного Вами ранее в Правление СНТ «Мичуринец».

Для отправки заполненного бюллетеня в Правление необходимо дома, на работе, с помощью друзей или соседей в городе — то есть, там, где есть такая техническая возможность:

1. Распечатать бюллетень, полученный Вами по электронной почте или скачанный с официального сайта СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы (скачать бюллетень можно здесь);

2. Крайне внимательно, без спешки, заполнить бюллетень авторучкой синего цвета, а именно:

2.1. Поставить вашу подпись на каждом листе документа и заполнить необходимые учётные данные о садоводе;

2.2. При заполнении бюллетеня обратить внимание на то, что ответы должны быть указаны в каждом вопросе:

  • пустых ячеек в бюллетене быть не должно!
  • сразу две отметки «за» и «против» в одном вопросе недопустимы!

Бюллетени с ошибками Счётная Комиссия Общего Собрания вынуждена будет признать недействительными, и это негативно повлияет на возможность достижения кворума Общим Собранием нашего с Вами Товарищества!

3. Отсканировать заполненный бюллетень.

4. Отправить скан бюллетеня на адрес электронной почты Правления СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы ( pravlenie@michurinec.org ) с того адреса электронной почты, который Вы ранее передали в Правление как ваши контактные данные, и на который Вам был направлен бюллетень для голосования. Данное условие позволяет правильно учесть поступившие данные Счётной Комиссией Общего Собрания и исключить фальсификации.

Спасибо за ваше участие в голосовании на очень важном для «Мичуринца» Общем Собрании!

Председатель Правления
СНТ "Мичуринец" ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин