Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Изменение банковских реквизитов СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

24-10-2020 11:13

Изменение банковских реквизитов СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

Уважаемые садоводы!

В связи с присоединением банка «Возрождение», который ранее обслуживал наше СНТ, к банку ВТБ, нашему товариществу открыт счёт с новыми реквизитами в банке ВТБ.

Уже совершённые нашими садоводами платежи на счёт СНТ в банке «Возрождение» поступят позднее на новый счёт нашего товарищества, открытый банком ВТБ. Никакие дополнительные действия для этого садоводам предпринимать не нужно. Оба банка самостоятельно совершат эту операцию в процессе своего объединения.

Новые банковские реквизиты СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы станут доступны на официальном сайте нашего товарищества и в его официальной группе ВКонтакте, начиная с сегодняшнего дня — субботы, 24 октября 2020 г. Таким образом, садоводы, которые совершают платежи по реквизитам без квитанции (например, с помощью мобильного приложения своего банка, установленного в смартфоне), смогут заменить в шаблонах платежей прежние банковские реквизиты нашего СНТ — на новые реквизиты, начиная уже с сегодняшнего дня.

Платежи по квитанции, формируемой на официальном сайте нашего СНТ и в нашей бухгалтерии, в течении нынешних выходных дней (24 и 25 октября 2020 г.), будут происходить с использованием прежних банковских реквизитов товарищества. С понедельника, 26 октября 2020 г., до вторника, 27 октября 2020 г., возможность формирования квитанции для платежей будет полностью отключена, чтобы внести в программное обеспечение необходимые изменения, а также для тестирования изменённого ПО. Затем формирование квитанций снова станет доступным для садоводов и бухгалтерии, с использованием уже новых банковских реквизитов нашего товарищества в банке ВТБ.

Председатель
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин