Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Хороший друг из добрых рук

12-08-2021 09:45

Хороший друг из добрых рук

От СаНТинформбюро:

Дорогие соседи!

Наш корреспондент Ирина сообщает:

«У рыжей собаки, блуждающей по дачам «Мичуринца», родились очаровательные малыши. За свои короткие три месяца жизни они узнали, что такое предательство. Сначала мы ходили их кормить, фотографировать, пристраивать в месте их рождения, но кто-то этих щенят собрал в коробку и вывез в Углешню. Там малышей выбросили за забор нежилого участка прямо возле Старого Симферопольского шоссе.

Каким-то чудом мы узнали, куда щенят вывезли, и поехали их спасать. Надежда найти малышей была очень мала, потому что узнали мы об примерном местонахождении дня через три-четыре после их пропажи. С малышами у дороги могло произойти всë, что угодно, но нам удалось их найти и спасти с помощью местных жителей — а именно одного подростка, который периодически приходил щенят кормить. Малыши были голодные, испуганные. Сейчас они живут у меня, обеспечены едой, крышей над головой, уходом и заботой. Однако нам срочно нужна ваша помощь, чтобы передать щенков в хорошие руки, так как в конце августа я уеду с дачи, а взять в квартиру их нет никакой возможности. Из семи щенят трое уже нашли своих счастливых хозяев.

Эти малыши — настоящие крепыши с хорошими задатками охранников. Находятся в прекрасном возрасте для адаптации в новой семье. Вырастут хорошего среднего размера. Щенята социально ориентированные, без вредных привычек, обладают совершенным обаянием — устоять невозможно. Карамелька (самая светлая) отличается отличными охранными качествами, умна, осторожна. Кучеряшка (чëрная) — нежная и романтичная особа, любит играть с детьми. Мишель — (серая, белогрудая) обладает прекрасной психикой, очень общительная. Рыцарь — серьëзный и степенный, имеет очень выразительный окрас.

Пожалуйста, помогите найти хвостикам своих друзей! И в ответ они станут самыми преданными, любящими членами семьи. К людям малыши быстро привыкли, приучаем их гулять на поводке, щенята обработаны от паразитов, 2 августа всем им уже сделана первая обязательная прививка.

+7 (925) 892 33 51, Ирина

Необходимо добавить, что если у этих очаровательных щенят до конца августа не появятся хозяева, то в нашем товариществе может образоваться стая бродячих собак, со всеми вытекающими из этого негативными последствиями. Поэтому пристроить малышей в хорошие руки — это задача, которая прямо сейчас очень важна для всех садоводов.