Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Дед Мороз прислал «Мичуринцу» в подарок Новогоднюю Ёлку

08-12-2020 20:37

Дед Мороз прислал «Мичуринцу» в подарок Новогоднюю Ёлку

От СаНТинформбюро:

Уважаемые садоводы!

В ночь с 7 на 8 декабря в подарок нашему «Мичуринцу» прямым авиарейсом саней на оленьем ходу из г. Великий Устюг по указанию Деда Мороза была доставлена живая праздничная Новогодняя Ёлка. Дед Мороз в накладной на Новогоднюю Ёлку отметил: подарок направлен нам в связи с тем, что в минувшем году большинство садоводов хорошо и ответственно себя вели, много полезного для «Мичуринца» сделали, не дали в обиду наше товарищество, стали более дружными, сильными и готовыми помогать друг другу.

8 декабря волшебная Новогодняя Ёлка была высажена возле пруда на 7-й линии нашего товарищества, где отныне наши новогодние праздники мы сможем проводить в полном соответствии с указаниями Деда Мороза, потому как у нас там теперь настоящая красивая ёлка растёт. О высаживании первой в нашем товариществе специальной Новогодней Ёлки составлен видеоотчёт, который направлен фельдъегерской заячьей почтой Деду Морозу. С видеоотчётом вы можете познакомиться ниже на этой странице.

Дед Мороз ответной телеграммой похвалил наших садоводов за тёплый приём Ёлки и сообщил, что сам он очень надеется прибыть в СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы 31 декабря, чтобы лично поздравить наших садоводов с наступающим 2021 годом.