Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Что делать с участком дороги на территории СНТ «Медик»?

02-06-2020 12:33

Что делать с участком дороги на территории СНТ «Медик»?

Уважаемые садоводы!

Каждый год встаёт вопрос, как привести дорогу в СНТ «Медик» в порядок? В нынешних обстоятельствах сделать качественный капитальный ремонт вряд ли возможно. Скорее всего, надо остановиться на ямочном.

Предложенный вариант с использованием нашего резерва асфальтной крошки мне не представляется правильным. Во-первых, её мало, не хватит даже на половину дороги. Во-вторых, внутри нашего СНТ есть места, нуждающееся в подсыпке. И, в-третьих, как оценить асфальтовую крошку, находящуюся в резерве нашего СНТ, чтобы получить 25 процентов от её цены, обещанных руководством СНТ «Медик»?

В высказанном предложении о ремонте дороги не описано, кто будет укладывать асфальтовую крошку, кто предоставит технику для укатывания этой крошки, и кто вообще будет заниматься этим вопросом?

Прошу не обвинять меня в разжигании розни, просто факты. В прошлом году косметический ремонт был проведен по настоятельным просьбам наших садоводов. Мы договорились с подрядчиком, предложили вариант ремонта и его стоимость. За ходом работ также следили мы.

Может быть, уже настало время проявить инициативу руководству СНТ «Медик»? А мы, в свою очередь, оплатим причитающуюся нам часть.

Председатель правления
СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы

В. Л. Алакшин