Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> Онлайн-выставка детского рисунка «8 соток и семьЯ» в СНТ «Мичуринец»

04-06-2020 14:35

Онлайн-выставка детского рисунка «8 соток и семьЯ» в СНТ «Мичуринец»

Уважаемые мичуринцы!

Наступил июнь – первый месяц лета. Пусть мы с вами пока находимся в режиме повышенной готовности, в связи с эпидемиологической ситуацией в нашем регионе – однако на смену июню придёт июль, в котором, как мы с вами надеемся, будут сняты ограничения, и жизнь вернётся на круги своя.

Вот уже более десяти лет в июле мы ежегодно отмечаем замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

Семья – самое важное в жизни каждого из нас. Семья дает нам любовь, поддержку, уважение, привязанность и многие другие положительные качества нашей жизни, которые формируют человека и общество.

Поскольку у многих наших садоводов дачный сезон – который приходится, в том числе, и на июль – тесно связан с летними школьными каникулами (а значит, дети проводят время в кругу родных и близких), Правление СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы предлагает детям наших садоводов принять участие в выставке детского рисунка на тему: «8 соток и семьЯ», организованной по предложению наших садоводов.

Координировать подготовку и проведение выставки будет Организационный комитет в составе:

  1. В. Л. Алакшин – Председатель Правления СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы;
  2. Т. Э. Позняк – член СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы;
  3. О. А. Юрова – житель СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы.

Цели проведения выставки:

  • развитие творческого потенциала детей и помощь их творческой самореализации;
  • формирование активной жизненной позиции детей в творческом процессе;
  • формирование представления ребёнка о семейных ценностях и укрепление института семьи;
  • вовлечение наших садоводов и членов их семей в конструктивные направления общественной жизни нашего СНТ.

Порядок организации и подготовки выставки:

В выставке могут принять участие дети в возрасте до 12 лет, являющиеся членами семей собственников садоводческих участков СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы.

От одного участника может быть предоставлена одна графическая работа формата А4, выполненная вручную с использованием красок, соответствующая тематике выставки. Работа по желанию автора может быть подписана в любом удобном месте с лицевой стороны рисунка. Если работа будет сдана в виде оригинала, то обязательна подпись на оборотной стороне, с указанием имени и фамилии автора графической работы, ФИО собственника участка и номера участка.

Участники выставки и их родители направляют оцифрованные графические работы (фото, отсканированное изображение) на адрес электронной почты: pravlenie@michurinec.org, с указанием в теме письма имени выставки (8 соток и семьЯ), а в тексте письма — имени и фамилии автора графической работы, ФИО собственника участка и номера участка, либо приносят оригиналы графических работ детей в Правление СНТ, тем самым подтверждая участие в выставке, а также давая своё согласие на размещение направленных или сданных работ в информационно-телекоммуникационной сети Интернет от имени СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы.

Приём работ заканчивается 21 июня 2020 г., после чего (не ранее 1 и не позднее 8 июля 2020 г.) работы будут поэтапно размещены на официальном сайте СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы michurinec.org и в официальном профиле СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы в социальной сети «Instagram», по адресу: www.instagram.com/snt.michurinets.

По решению Оргкомитета и при отсутствии возражений со стороны родителей юным участникам могут быть вручены символические подарки.

Как сама выставка, так и изготовление символических подарков не нуждаются и не будут нуждаться в финансировании со стороны бюджета СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы.


Регламент выставки