Садоводческое некоммерческое
товарищество
«Мичуринец» ВС ОВД

Официальный сайт

+7 (985) 469-00-37

+7 (985) 469-00-36

М.О., Чеховский г.о.,

дер. Чепелёво

pravlenie@michurinec.org

Все новости >> 22 марта состоится важное собрание правления СНТ

21-03-2020 14:35

22 марта состоится важное собрание правления СНТ

Уважаемые садоводы!

22 марта в 12:00 состоится закрытое собрание правления СНТ «Мичуринец» ГУВД г. Москвы. Закрытое — это значит, что участие в собрании будут принимать только члены правления СНТ. На собрании правления будет рассмотрена ситуация в СНТ, сложившаяся в связи с деструктивными действиями маленькой, но гиперактивной группы садоводов, организовавшей травлю председателя правления СНТ, избранного подавляющим большинством садоводов на своём общем собрании. Поскольку травля эта приобрела уже совершенно неприличный характер, включая попытки массовой злонамеренной дезинформации садоводов, она начинает мешать текущей деятельности правления, связанной с жизнеобеспечением товарищества.

Председатель правления проинформирован о том, что он избран общим собранием садоводов, взял на себя обязательства перед ним и потому обязан выполнять их, невзирая ни на какие действия отдельных членов СНТ, даже если эти действия производят впечатление абсолютно невменяемых. Поэтому ни о какой отставке председателя СНТ речь в настоящее время не идёт.

Ко всем членам правления просьба: пожалуйста, отложите даже важные личные дела, если таковые есть, и примите участие в собрании правления СНТ 22 марта.

Также во время проведения 22 марта собрания правления вполне можно ожидать провокационных скандальных действий со стороны "активистов", организовавших травлю председателя правления, с целью оказать давление на собрание правления. От нормальных ответственных садоводов (которых в нашем СНТ подавляющее большинство), заинтересованных в нормальной работе правления, поступают предложения оградить 22 марта собрание правления от возможной неадекватной агрессии со стороны "активистов". Действительно, у каждого из нас есть право прийти 22 марта к 12:00 к зданию правления и обеспечить там спокойную работу собрания правления и принятие им взвешенных решений, оградив собрание от возможных провокаций со стороны группки "инициативных садоводов". Заодно садоводы смогут и обсудить там друг с другом возможности выхода из ситуации, сложившейся в результате деструктивных действий агрессивного меньшинства, далекого от уважения наших с вами решений, принятых на общих собраниях, и желающего в личных целях подмять под себя всё наше СНТ.